31.01.2023

Алексей Бобров: «Реконструкция стадиона «Локомотив» - это не инвестиции»

Это посильный вклад в процветание России и благополучие ее жителей, заявил акционер «Корпорации СТС».

Это посильный вклад в процветание России и благополучие ее жителей, заявил акционер «Корпорации СТС».

Порядка 70 млн рублей , которые АО «Корпорация СТС» направило на реконструкцию бывшего стадиона «Локомотив» в городе Кургане, - это не благотворительность и тем более не инвестиции, которые, по своему определению, требуют отдачи. Это посильный вклад в процветание России и благополучие ее жителей. Об этом сегодня, 31 января, на торжественной церемонии открытия стадиона-парка «Энергетик» , который возник на месте «Локомотива», заявил акционер компании Алексей Бобров .

- Я ничего принципиально нового не скажу. Просто считаю, что мы должны жить красиво в нашей счастливой, великой стране и на этой конкретной земле. Как говорит наш главнокомандующий, бизнес должен быть социально ответственным, помогать здоровым политическим силам и платить налоги. Это главная миссия бизнеса , - указал Алексей Бобров .

По его словам, «Корпорация СТС» является крупнейшим налогоплательщиком в Курганской области. И платежи в бюджет будут только расти. В ближайшее время компания откроет в Кургане три новые производства, создаст новые рабочие места и, безусловно, будет и дальше поддерживать здоровые политические силы в регионе.

- Я, к сожалению, не так часто бываю в Кургане — наверное, раз в квартал. Но посмотрите, как изменился город! Витрины светятся. Темных улиц нет. Зарплаты растут. И у людей совершенно другое настроение — они улыбаются! - поделился наблюдениями акционер «Корпорации СТС».

Губернатор Курганской области Вадим Шумков подтвердил: с компанией поддерживается постоянный контакт. Переговоры ведутся, в том числе, и об участии энергетиков в жизни социальной сферы региона.

- Это спорт, дети, образование, здоровье людей, помощь инвалидам. По этим векторам будем двигаться и дальше , - уточнил Вадим Шумков .

Николай Волков.

Фото Николая Пушилина.

  Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://zauralonline.ru/rubriki-novostej/obshchestvo/30094-aleksej-bobrov-rekonstruktsiya-stadiona-lokomotiv-eto-ne-investitsii.html#sigProIdc7901bced8

Последние новости

19 апреля 2024 прошел субботник на территории центра СПИД

Субботник на территории центра СПИД 19 апреля прошел субботник на территории центра СПИД.

Сделать место, где работаешь – чище!

С таким настроем специалисты  Территориального фонда ОМС Курганской области  вышли на ежегодный весенний субботник.

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирате

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирательной комиссии Курганской области http://www.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *