17.04.2024

Информация о заседании Комитета УФК по Курганской области по внутреннему контролю и внутреннему аудиту, проведенном 16.04.2024.

В соответствии с положениями Стандарта № 5 «Организация деятельности Комитетов ТОФК, ФКУ «ЦОКР» по внутреннему контролю и внутреннему аудиту, утвержденного приказом Федерального казначейства от 30.12.2020 № 407,

В соответствии с положениями Стандарта № 5 «Организация деятельности Комитетов ТОФК, ФКУ «ЦОКР» по внутреннему контролю и внутреннему аудиту, утвержденного приказом Федерального казначейства от 30.12.2020 № 407, 16.04.2024 состоялось заседание Комитета УФК по Курганской области по внутреннему контролю и внутреннему аудиту.
На заседании рассмотрены результаты тематической проверки деятельности отделов №6, 22 Управления Федерального казначейства по Курганской области по выполнению отдельных функций за 2023 год.
По результатам заседания Комитета УФК по Курганской области по внутреннему контролю и внутреннему аудиту оформлен Протокол от 16.04.2024 №2.

Последние новости

На Покровском приходе города Кургана провели акцию «Помощь пострадавшим от паводка животным»

Приход Покрова Пресвятой Богородицы города Кургана не остался в стороне от «Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ», который с 23 апреля по 1 мая проходит всех регионах России.

В Кургане команда волонтеров Александро-Невского собора помогла в организации богослужений

В последние дни перед Пасхой богослужения особенно торжественные и многолюдные.

Губернатор Вадим Шумков дал поручение оказать поддержку семьям погибших и пострадавшему при исполнении служебных обязанностей сотрудников УМВД

Губернатор Курганской области Вадим Шумков дал поручение оказать материальную поддержку семьям погибших при исполнении служебных обязанностей в Карачаево-Черкесии сотрудников УМВД России по Курганской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *