06.06.2023

Лето. Юбилей. Велопробег.

02 июня 2023 года в Центральном парке культуры и отдыха г. Кургана состоялся велопробег, посвященный празднованию в 2023 году 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российский Федерации.

02 июня 2023 года в Центральном парке культуры и отдыха г. Кургана состоялся велопробег, посвященный празднованию в 2023 году 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российский Федерации. В велопробеге приняли участие сотрудники контрольно-ревизионного блока Управления Федерального казначейства по Курганской области и члены молодежного Совета. Несмотря на жаркую погоду велосипедисты получили незабываемые впечатления и положительные эмоции. Впереди летний сезон – отличное время для велопрогулок!

Последние новости

19 апреля 2024 прошел субботник на территории центра СПИД

Субботник на территории центра СПИД 19 апреля прошел субботник на территории центра СПИД.

Сделать место, где работаешь – чище!

С таким настроем специалисты  Территориального фонда ОМС Курганской области  вышли на ежегодный весенний субботник.

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирате

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирательной комиссии Курганской области http://www.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *