31.03.2023

На выборах в органы местного самоуправления Курганской области начинается аккредитация представителей средств массовой информации

На выборах выборных лиц местного самоуправления, голосование по которым назначено на 23 апреля, со 2 апреля начинается прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для освещения хода,



На выборах выборных лиц местного самоуправления, голосование по которым назначено на 23 апреля, со 2 апреля начинается прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для освещения хода, итогов голосования и результатов выборов. Аккредитация СМИ проводится в территориальных избирательных комиссиях Варгашинского, Далматовского, Катайского и Притобольного муниципальных округов.

Аккредитованные представители средств массовой информации вправе присутствовать в помещениях для голосования в дни досрочного голосования, в день голосования 23 апреля, осуществлять предусмотренные полномочия в течение всего периода голосования, установления его итогов и определения результатов выборов. Аккредитация носит уведомительный характер и продлится со 2 по 19 апреля.

С подробным порядком аккредитации можно ознакомиться на интернет-страницах территориальных избирательных комиссий муниципальных округов, а также на сайте Избирательной комиссии Курганской области в разделе «К сведению СМИ» – подразделах: «Аккредитация представителей СМИ», «Аккредитация на выборах 23 апреля 2023 года».

Напомним, 23 апреля в Зауралье состоятся четыре избирательные кампании: выборы депутатов представительных органов Варгашинского, Далматовского, Катайского и Притобольного муниципальных округов.

Последние новости

В Зауралье на сельском приходе поздравили с юбилеем регента

Настоятель Введенского храма села Введенское Кетовского района протоиерей Михаил Артёмов в Великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим,

Сегодня - Великий понедельник Страстной седмицы

Сегодня, 29 апреля, начинается Страстная неделя — шесть самых важных дней в году в жизни христианина.

С 28 апреля на территории города Кургана введен особый противопожарный режим

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и до особого распоряжения на территории города Кургана вводится особый противопожарный режим.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *