28.03.2023

Полпред Якушев перед выборами дал наставления уральским единороссам

Уральский полпред Владимир Якушев предложил единороссам перед выборами обратить особое внимание на поддержку бойцов СВО и их семей.

Уральский полпред Владимир Якушев предложил единороссам перед выборами обратить особое внимание на поддержку бойцов СВО и их семей.

На заседании Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» выступил полпред президента в УрФО Владимир Якушев .

Как сообщается на сайте полпредства, в регионах Урала в этом году пройдет полторы сотни выборных кампаний. Якушев обратил особое внимание участников совещания на то, что президент России Владимир Путин в своем послании к Федеральному Собранию отметил - выборы должны пройти законно.

- Они должны пройти с соблюдением всех демократических, конституционных процедур. И эта задача в Уральском федеральном округе должна быть выполнена беспрекословно, - сказал Якушев .

Полпред добавил, что очень важно учитывать, в какой ситуации будет проходить голосование.

- Все, что связано со специальной военной операцией, выходит на первый план. Это оказание помощи нашим ребятам на передовой, социальная поддержка их семьям и близких. Здесь нужно активнее использовать все возможности партии «Единая Россия», - отметил полпред .

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 26.04.2024г.

В Курганской области от клещей обработают 3000 га территорий

В этом году в Курганской области планируется проведение акарицидных обработок на территории 3000 гектаров.

В Центре Илизарова прошёл обучение доктор из Венесуэлы

Фото отдела маркетинга Центра Илизарова. Врач из Венесуэлы освоил метод чрескостного остеосинтеза по Илизарову в Кургане, сообщает отдел маркетинга Центра Илизарова.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *