17.04.2024

Следователи проводят проверку по факту гибели зауральца в пожаре

В селе Петропавловское Катайского округа 16 апреля произошёл пожар. Хозяин сгорел вместе с домом.

В селе Петропавловское Катайского округа 16 апреля произошёл пожар. Хозяин сгорел вместе с домом. Следователи проводят проверку.

В Катайском муниципальном округе в селе Петропавловское 16 апреля этого года в одном из частных жилых домов, расположенных по улице 8-е Марта, произошёл пожар. После тушения возгорания в доме было обнаружено тело 49-летнего мужчины. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Следователь Катайского межрайонного отдела СУ СК РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту гибели человека.

В ведомстве сообщили, по предварительным данным, погиб хозяин дома. Причиной пожара, по версии следствия, стало неосторожное обращение с огнем при курении.

- Следователь СК осмотрел место происшествия и опросил очевидцев случившегося. В рамках проверки назначено проведение судебно-медицинской и пожарно-технической экспертиз. Процессуальное решение будет принято на основании полученных результатов, - добавили в СУ СК РФ по Курганской области .

Полина Черемных, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 30.04.2024г.

Факты об актах - 24.04.2024

  Некоторые факты про красивую дату апреля, очень востребованную в Курганской области для заключения брака - 24.04.2024.

У главы Кургана появился новый первый заместитель

Новым первым заместителем главы Кургана стал Антон Науменко, который до этого возглавлял Управление по обеспечению деятельности зауральского правительства.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *