30.01.2023

Специалисты фонда ОМС Курганской области передали очередную посылку для бойцов СВО

Вязаные шерстяные носки, перчатки и детские письма с рисунками будут доставлены  героям СВО  через  Общественную приёмную партии «Единая Россия» .

Вязаные шерстяные носки, перчатки и детские письма с рисунками будут доставлены  героям СВО   через  Общественную приёмную партии  «Единая Россия» . Так как подавляющее большинство  сотрудников фонда   – женщины, активистки решили поддержать военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне СВО, и связали им теплые носки. Те, кто не умеют вязать, тоже внесли свой вклад и приобрели шерстяные изделия.   Все участники акции отметили, что выбирали и вязали, вкладывая, без преувеличения - душу.

Дети специалистов фонда подключились к взрослым, кто-то в силу дошкольного возраста - рисовал, а ребята постарше попросили родителей отправить на фронт письма. Николай Гаврилов , сын специалиста ТФ ОМС Зауралья Надежды Гавриловой , подготовил несколько писем-оберегов: «Вспоминая слова своей бабушки, она говорила, что во время ВОВ, у кого были написаны молитвы на бумаге и вложены в гимнастёрки – вернулись живыми. Именно вот эти сильные молитвы я направляю вам, чтобы вы вернулись с Победой и живыми!»

Некоторые сотрудники проявили инициативу и привлекли к акции не только своих детей и внуков, но и малышей-одногруппников из детского сада, которые также с удовольствием приняли участие и передали свои рисунки бойцам СВО. В Общественной приёмной «Единой России» отмечают – каждое послание и каждая вещь непременно будут переданы адресатам.

Последние новости

Школьники путешествуют в микровселенную на «Уроке цифры» и  узнают о новых профессиях

Путешествие в микровселенную совершают в эти дни школьники Курганской области на «Уроке цифры».

+17 позиций. Курганский сенатор Муратов упрочил свой высокий медиарейтинг

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Муратов занял 21-е место в мартовском рейтинге сенаторов страны.

Сбер окажет поддержку пострадавшим от паводка в Курганской области

В рамках действующей программы Сбера по поддержке клиентов в чрезвычайных ситуациях помощь будет оказана заемщикам и застрахованным лицам, пострадавшим в результате паводка в Курганской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *