14.06.2019

Курганцев просят подарить детям книги

Собранные в результате благотворительной акции издания передадут в Курганский детский дом и Курганскую детскую клиническую больницу имени Красного Креста С 10 июня по 8 июля городские библиотеки проводят благотворител

Собранные в результате благотворительной акции издания передадут в Курганский детский дом и Курганскую детскую клиническую больницу имени Красного Креста

С 10 июня по 8 июля городские библиотеки проводят благотворительную акцию «Подари ребенку книгу» и принимают детские книги. Собранные книги будут переданы в Курганский детский дом и Курганскую детскую клиническую больницу имени Красного Креста.

Принять участие в акции могут все желающие — читатели библиотек, жители города, учреждения образования, коммерческие, общественные организации, инициативные группы, средства массовой информации.

Подарите детям книгу — новую или в хорошем состоянии. Детскую художественную, познавательную, справочную литературу принимают во всех библиотеках Кургана, входящих в библиотечно-информационную систему города, сообщает пресс-служба БИС г. Кургана.

Итоги акции будут подведены 8 июля на городском дне семейного чтения «Читаем всей семьей» в ЦПКиО.

Подробности по телефону 46-29-65.

Рассылка «Курган и курганцы»

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber  и  WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе  "В Контакте"

Светлана Кошкарова

Последние новости

Сотрудники УФНС России по Курганской области анонсировали вебинары на начало мая

Сотрудники УФНС России по Курганской области проведут на следующей неделе вебинары для налогоплательщиков.

Избирательная комиссия Курганской области объявляет о приеме предложений по двум кандидатурам членов комиссии с правом решающего голоса в состав территориальной избирательной комис

Избирательная комиссия Курганской области объявляет о приеме предложений по двум кандидатурам членов комиссии с правом решающего голоса в состав территориальной избирательной комиссии города Шадринска.

И вот «серебряная» дата...

  В Варгашинской службе ЗАГС прошло чествование «серебряных» юбиляров супружеской жизни Сергеевых Дмитрия Николаевича и Натальи Владимировны.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *