25.02.2024

Курганская певица взяла гран-при в Москве

Накануне, 24 февраля, в Москве прошёл международный конкурс «Великая Россия».

Накануне, 24 февраля, в Москве прошёл международный конкурс «Великая Россия». На нём гран-при завоевала эстрадная певица из Кургана.

24 февраля в Москве состоялся международный конкурс «Великая Россия»   Участницей стала курганская эстрадная певица Татьяна Айткулова. Итог её выступления - гран-при.

- Конкурс был очень сложный, я долго не решалась подавать на него заявку. В итоге я в Москве, иду на сцену. Выступила на одном дыхании. Самое сложное - это оглашение результатов. Я безумно переживала, но меня поддерживала мой руководитель Марина Соколова. И вот когда назвали меня и присудили звание гран-при - я была в шоке. Не ожидала такой высокой оценки в Москве. Это восторг! - поделилась впечатлениями Татьяна.

В апреле прошлого года Татьяна Айткулова приняла участие в курганском фестивале «Родина. Честь. Слава», который состоялся в 26-й раз. На нём девушка так же завоевала гран-при. 

Анастасия Герасимова, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Татьяны Айткуловой.

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *