04.06.2023

Курганские «художницы» выиграли медали в Свердловской области

С 26 по 28 мая 2029 года в городе Каменске-Уральском прошло Открытое первенство города по художественной гимнастике на призы Заслуженного тренера России Анны Дьяченко.

 

С 26 по 28 мая 2029 года в городе Каменске-Уральском прошло Открытое первенство города по художественной гимнастике на призы Заслуженного тренера России Анны Дьяченко.

В соревнованиях приняли участие 400 гимнасток из Уральского федерального округа, в том числе курганские спортсменки – воспитанницы тренера отделения художественной гимнастики Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» Веры Хрусталевой.

Трое из них стали призерами соревнований. По программе мастеров спорта (спортсменки 2007 года рождения и старше) 2 место в многоборье заняла Софья Макарова. По программе мастеров спорта (спортсменки 2008 года рождения) бронзовую медаль выиграла Вероника Трипак. По программе кандидатов в мастера спорта (спортсменки 2008 года рождения) так же бронзовой медалью награждена Ева Краснопеева.


Последние новости

Итоги конкурса на формирование кадрового резерва

Петуховским районным судом Курганской области проведен конкурс на формирование кадрового резерва на должности государственной гражданской службы:

Назначение судьи

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 г.

Радостное событие в семье Родионовых

  В семье Родионовых Сергея Алексеевича и Анны Александровны радостное событие: появился на свет 3 малыш, которого назвали - Дмитрий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *