29.01.2024

«Музы блокадного Ленинграда»

Друзья, вашему вниманию видеоматериал «Музы блокадного Ленинграда» – история об исключительных людях, сражавшихся с врагом в самые тяжелые годы блокады.

Друзья, вашему вниманию видеоматериал «Музы блокадного Ленинграда» – история об исключительных людях, сражавшихся с врагом в самые тяжелые годы блокады.

Этот материал расскажет вам о невероятных подвигах незрячих. Они не только выжили в блокадном Ленинграде, но и смогли внести  свой вклад в победу над фашистской армией. Вы узнаете истории обычных людей, которые, несмотря на свою непростую судьбу, смогли найти силы и стать настоящими героями.

К тому же, мы предлагаем к просмотру короткометражный фильм «Слухач». Эта отличная работа погружает вас в историю талантливого музыканта, чье слуховое восприятие мира было уникальным. Он был призван в Красную Армию и служил в войсках противовоздушной обороны слухачом. Смотрите его по ссылке:  https://707.su/SOYV

Если вас заинтересовал фильм «Слухач», не забудьте прочитать тифлокомментарий по ссылке:  https://опиши-мне.рф/post-9291


Приятного просмотра и прослушивания!

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *