28.01.2024

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Увжаемые читатели, присоединяйтесь к акции! С 12 по 18 февраля приносите новые книги в отдел комплектования Потанинки на ул.

Увжаемые читатели, присоединяйтесь к акции! С 12 по 18 февраля приносите новые книги в отдел комплектования Потанинки на ул. Куйбышева, 43. В этом году книги будут отправлены в Центральную детскую библиотеку г. Краснодона.

В 2024 году Курганская областная детско-юношеская библиотека имени В. Ф. Потанина восьмой раз принимает участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Акция инициирована Российской государственной детской библиотекой и Ассоциацией «Растим читателя» при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.

Последние новости

В Зауралье на сельском приходе поздравили с юбилеем регента

Настоятель Введенского храма села Введенское Кетовского района протоиерей Михаил Артёмов в Великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим,

Сегодня - Великий понедельник Страстной седмицы

Сегодня, 29 апреля, начинается Страстная неделя — шесть самых важных дней в году в жизни христианина.

С 28 апреля на территории города Кургана введен особый противопожарный режим

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и до особого распоряжения на территории города Кургана вводится особый противопожарный режим.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *