17.09.2023

«Палитра дружбы»

В рамках проекта библиотеки «Мы разные – мы вместе» и реализации мероприятий по содружеству с Республиками Таджикистан, Узбекистан,

В рамках проекта библиотеки «Мы разные – мы вместе» и реализации мероприятий по содружеству с Республиками Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан» в Областной специальной библиотеке им.В.Г.Короленко прошла очередная встреча с юными читателями под названием «Палитра дружбы».

Ребята узнали интересные факты о Великом шелковом пути,  связывавшем Восточную Азию и Европой, о Республиках Средней Азии, познакомились с их традициями и народными костюмами, посмотрели фрагменты видеоматериалов и общими усилиями создали коллаж «Палитра дружбы». 

   

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *