13.02.2023

Тихоокеанский флот поблагодарил Шумкова за помощь в перевозке военнослужащих к месту выполнения поставленных задач

Морские пехотинцы демонстрируют героизм, отвагу и высокое боевое мастерство.

Морские пехотинцы демонстрируют героизм, отвагу и высокое боевое мастерство.

В адрес главы региона  Вадима Шумкова  пришло благодарственное письмо от командующего Тихоокеанским флотом адмирала  Сергея Авакянца.

От имени Командования и Военного совета Тихоокеанского флота поблагодарил губернатора Курганской области  Вадима Шумкова  за оказанную регионом помощь в перевозке военнослужащих к месту выполнения поставленных задач.

«Сегодня морские пехотинцы Тихоокеанского флота демонстрируют массовый героизм и отвагу, высокое боевое мастерство, воинскую доблесть, несгибаемую силу духа в зоне проведения специальной военной операции на Донбассе.Поддержка воинов-тихоокеанцев с Вашей стороны очень важна для тех, кто сегодня с оружием в руках на передовой!От всей души желаем всем жителям Курганской области крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, душевного тепла, новых трудовых побед во славу Отечеству!»  - отметил в письме  Сергей Авакянц.

Читайте наши новости также в  "Одноклассниках" ,  "Вконтакте"  и в  телеграм-канале .

Последние новости

Как называют близких и дальних родственников

  В давние времена, когда семьи были по-настоящему большими, ни у кого не возникало вопросов, как называется муж сестры или жена брата, кто такая золовка и чем шурин отличается от деверя, а кум от свата.

Жительнице Зауралья, отсидевшей за убийство, не удалось до смерти забить соседку

В Куртамышском округе Курганской области осудили местную жительницу. Женщина, предварительно напившись, отправилась на разборки к соседке, которую в итоге чуть не убила.

О минимальном размере оплаты труда

   В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности),

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *