15.02.2023

В Курганской филармонии выступят артисты Звериноголовского и Притобольного округов

В субботу , 18 февраля в Курганской филармонии пройдет концертная программа Звериноголовского и Притобольного муниципальных округов .

Здесь же развернется большая ярмарка мастеров и ремесленников.

В субботу , 18 февраля в Курганской филармонии пройдет концертная программа Звериноголовского и Притобольного муниципальных округов . Мероприятие пройдет в формате областного фестиваля народного творчества муниципалитетов  «В семье большой, в семье единой»

В 16 часов на втором этаже филармонии делегация Притобольного округа представит экспозицию работ своих художников «Всему начало здесь, в краю моем родном».

На первом этаже развернется большая выставка-ярмарка сельских мастеров, где посетители смогут увидеть работы народной студии художественной вышивки «Ариадна», посетить мастер-класс по художественной вышивке . Все это будет сопровождаться творческими выступлениями детской музыкальной школы из Глядянского.

С 17 часов откроется концертная программа творческих коллективов и солистов «Моё любимое Зауралье».

Делегация Звериноголовского округа собирается представить работы своих рукодельниц по лоскутному шитью,  по изготовлению кукол-оберегов, поделок из бересты и бижутерию.

Посетители смогут попробовать ароматный чай в прикуску с колбасой, а после чаепития сделать памятное фото в тематической фотозоне. После окончания выступления команды Притобольного округа на сцену выйдут звериноголовские самодеятельные артисты с программой «Сторона ли ты, моя сторонушка?».

Читайте наши новости также в  "Одноклассниках" ,  "Вконтакте"  и в  телеграм-канале .

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 26.04.2024г.

В Курганской области от клещей обработают 3000 га территорий

В этом году в Курганской области планируется проведение акарицидных обработок на территории 3000 гектаров.

В Центре Илизарова прошёл обучение доктор из Венесуэлы

Фото отдела маркетинга Центра Илизарова. Врач из Венесуэлы освоил метод чрескостного остеосинтеза по Илизарову в Кургане, сообщает отдел маркетинга Центра Илизарова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *