20.09.2023

Вперед в прошлое

В путешествие «Вперед в прошлое» отправились семиклассники школы №42. Вместе с учеными – сотрудниками лаборатории – ученики в поисках разгадки окунулись в самые древние времена: попали в эпоху динозавров,

В путешествие «Вперед в прошлое» отправились семиклассники школы №42. Вместе с учеными – сотрудниками лаборатории – ученики в поисках разгадки окунулись в самые древние времена: попали в эпоху динозавров, заглянули в каменный век, в Древнем Египте вступили в полемику с Тутанхамоном. Богиня Эллады к путешественникам обратилась за помощью, и Аполлодор смог сподвигнуть школьников на строительство величайшего сооружения. Путешествуя по времени, ребята собрали артефакты, которые и помогли им разгадать тайну.




Статью прочитали 3

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *