18.01.2024

Семья из Зауралья стала пятимиллионным посетителем выставки «Россия»

Пятимиллионным гостем на выставке «Россия» , которая проходит в Москве на ВДНХ, стала семилетняя Полина Дмитриева из города Катайска Курганской области.

Пятимиллионным гостем на выставке «Россия» , которая проходит в Москве на ВДНХ, стала семилетняя Полина Дмитриева из города Катайска Курганской области. Вместе с семьёй девочка отправится в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

Девочка приехала на выставку вместе с мамой, папой и младшим братом.

«Новогодние праздники постепенно завершаются. И для тебя, Полиночка, они заканчиваются большим чудом. Ты стала пятимиллионным посетителем выставки «Россия». И благодаря этому повезёт и твоим родителям и братишке — всей вашей дружной семье. Мы за вас очень рады!», — поздравила победительницу гендиректор АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова .

Пятимиллионному посетителю организовали экскурсию по Павильону №75, на стенде Вологодской области познакомили с настоящим Дедом Морозом. Также Полина получила памятный подарок от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» и правительства Вологодской области — сертификат на поездку с семьёй в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг с персональной экскурсией и фотосессией.

Напомним, на Международной выставке-форуме «Россия» представлены достижения всех 89 регионов нашей страны. Каждый желающий может прикоснуться к современной науке, культуре и новым технологиям России, увидеть будущее страны через её настоящее и прошлое. Для посетителей организованы экскурсионные маршруты и свыше 500 мероприятий ежедневно. С каждой неделей число посетителей площадки возрастает — с момента встречи четырёхмиллионного посетителя прошло всего 12 дней.

*При копировании информации или фотографий активная ссылка на источник (сайт prospekt45.ru ) обязательна.
*Подписывайтесь на наши страницы ВКонтакте и Telegram , чтобы первыми узнавать о событиях.

Юлия Шкодских

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *