26.12.2023

В Кургане состоялся молодёжный форум «Вместе и вперед!»

Фото Департамента образования и науки Курганской области. Участники чемпионата «Абилимпикс» попробовали свои силы на форуме «Вместе и вперед!», сообщает департамент образования и науки Курганской области.

Фото Департамента образования и науки Курганской области.

Участники чемпионата «Абилимпикс» попробовали свои силы на форуме «Вместе и вперед!», сообщает департамент образования и науки Курганской области.

В рамках форума состоялись тренинги и мастер-классы по прокачке навыков участников отборочного этапа чемпионата «Абилимпикс». Центр занятости населения подготовил интерактивную площадку «Научись представлять себя!», а курганский технологический колледж провел тренинг «Мечтай и действуй!».

Участникам форума рассказали об истории движения «Абилимпикс» в Курганской области, как центры занятости помогают инвалидам в поиске работы. А победитель чемпионата «Абилимпикс» 2020 года Александра Манакова отдельно остановилась на возможностях личностного роста.

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *