06.06.2023

В прямом эфире «Радио России – Курган» расскажут о том, что ждет участников проекта «Билет в будущее» в этом году

Что ждет школьников, их родителей и педагогов-навигаторов в этом году в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее»?

Что ждет школьников, их родителей и педагогов-навигаторов в этом году в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее»? Об этом в прямом эфире «Радио России – Курган» 7 июня расскажет региональный оператор от Курганского государственного колледжа Людмила Матасова.

Она поделится информацией о том, что представляет из себя проект «Билет в будущее», для кого он предназначен, сколько ребят примут в нем участие и в каких мероприятиях смогут поучаствовать.

Вместе с Людмилой Матасовой на вопросы ведущей эфира Дарьей Иголкиной ответит участник проекта, студент 1 курса Курганского техникума сервиса и технологий Вячеслав Чечулин. Он расскажет о профессии своей мечты и о том, как «Билет в будущее» помог определиться с выбором.

Гости студии дадут советы школьникам, как присоединиться к проекту и на что обратить внимание при выборе своего будущего.

Эфир начнется завтра, 7 июня, в 13:25 и продлится в течение 20 минут. Гостям можно будет задать вопросы после эфира в течение 10 минут по телефону: 8 (3522) 41-36-16.

Прямой эфир можно послушать по проводному радио, а также на волне 105 ФМ или на сайте http://gtrk-kurgan.ru/ в режиме реального времени.


Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области

Последние новости

Как называют близких и дальних родственников

  В давние времена, когда семьи были по-настоящему большими, ни у кого не возникало вопросов, как называется муж сестры или жена брата, кто такая золовка и чем шурин отличается от деверя, а кум от свата.

Жительнице Зауралья, отсидевшей за убийство, не удалось до смерти забить соседку

В Куртамышском округе Курганской области осудили местную жительницу. Женщина, предварительно напившись, отправилась на разборки к соседке, которую в итоге чуть не убила.

О минимальном размере оплаты труда

   В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *