27.12.2023

Воспитанники зауральских кванториумов вышли в финал Национальной техноолимпиады

Фото кванториума города Шадринска. В направлении «Автоматизация бизнес-процессов» представлять Курганскую область на финале олимпиады будут Василина Слинкина и Павел Расковалов.

Фото кванториума города Шадринска.

В направлении «Автоматизация бизнес-процессов» представлять Курганскую область на финале олимпиады будут Василина Слинкина и Павел Расковалов. Кстати, в прошлом году ребята уже выступали в финале. Направление «Автоматизация бизнес-процессов» было одним из самых популярных среди участников.

— Заявки подали 3,5 тысячи участников. По итогам отбора команда Шадринска попала в ТОП-100 и получила путёвку в финал соревнований, — рассказали в шадринском кванториуме.

В направлении «Технологическое предпринимательство» официальных результатов отбора ещё нет, но индивидуальные приглашения на финал получили Даниил Зайцев из Шадринска, Анастасия Попова из  Кургана, Василина Слинкина (Шадринск), Родион Димитриев (Курган), Павел Расковалов (Шадринск).

Финалы пройдут в следующем году в Москве: с 11 по 17 марта — «Автоматизация бизнес-процессов», с 18 по 23 марта — «Технологическое предпринимательство».

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *