19.02.2023

20-26 февраля: курганский астролог составила прогноз на Масленичную неделю

На этой неделе Луна начинает расти, а значит, благоприятно активно составлять планы, договариваться с нужными людьми.

Всё важное и срочное осуществите в среду или пятницу.

На этой неделе Луна начинает расти, а значит, благоприятно активно составлять планы, договариваться с нужными людьми. Всё важное и срочное осуществите в среду или пятницу.

Рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен: Не нервничайте, если партнёр ведёт себя странно или не так, как вы привыкли. Разрешите ему проявлять себя. Старайтесь сдерживать свой нрав, а энергию тратить на спорт или танцы.

Телец: Не сопротивляйтесь переменам во внешней среде, как бы вы их не любили. Они не представляют угрозы вам и вашему благополучию, а принесут только рост.

Близнецы: Ваша подвижная натура способна адаптироваться к любым условиям, но всему есть пределы. Именно сейчас не позволяйте по отношению к себе жёсткости и излишнего давления.

Рак: Как самый ранимый знак, старайтесь отпускать то, что вам не нравится. В душу не пускайте мелочи и чужие комментарии по поводу вашего образа и работы.

Лев: Хорошее время, чтобы собрать долги с тех, кто должен, напомнить о себе и дать срок для возврата. В отношениях не лучшее время для сложных разговоров.

Дева: Вы осознаете, с кем хорошо, а с кем теряете энергию. Чаще напоминайте другим о том, что вы на работе, и важно работать, а не тратить энергию на закулисные игры.

Весы: Хорошо было бы начать завершать проекты отложенные или немного забытые. Если вы одиноки, вам встретится человек, с которым будет интересно.

Скорпион: Обратите внимание на своё питание, пройдите обследование, устройте спа процедуры. Помните, надо всегда уделять внимание здоровью.

Стрелец: Хорошее время для действий, для активной работы. Перестаньте переживать, что не получится: у вас есть все ресурсы, для того, чтобы действовать успешно.

Козерог: Освободитесь от старого, давно изжившего себя прошлого, отпустите тех людей, которые хотят вернуть вас, прямо им скажите, что не хотите общения и встреч.

Водолей: Многие сейчас ждут от вас активности, а вы не решаетесь и медлите. Но как только вы начнете действовать, вы тут же сделаете много хорошего для себя и окружающих.

Рыбы: Всю неделю с вами будут происходить разные интересные события, влияющие на жизнь самым лучшим образом. Главное, в любом событии видеть позитив.

Астролог  Ольга Гришмановская  

Ольга Гришмановская 

Последние новости

Поздравляем!

Галина Станиславовна Михайлова - медицинская сестра высшей квалификационной категории централизованного операционного отделения КОКБ.

По требованию Шадринской межрайонной прокуратуры суд признал незаконным отказ городского представительного органа устранить нарушения законодательства о государственной символике п

Шадринская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению гражданина, в котором он указывал, что при проведении заседания городской Думы в зале отсутствовал один из обязательных государственных символов.

За осквернение Обелиска Победы курганец заключен под стражу

Следователи Кургана возбудили уголовное дело на местного жителя, который осквернил Обелиск Победы в память курганцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *