05.03.2023

Астрологи прогнозируют новые знакомства

Астролог Ирэна Тетеревникова составила прогноз на период с 8 по 14 марта.

Астролог Ирэна Тетеревникова составила прогноз на период с 8 по 14 марта.

Приветствуется  инициатива в отношениях ! Венера последнюю неделю будет в знаке экзальтации и щедро делиться своими плодами: делайте первые шаги в отношениях, романтические знакомства обещают быть  страстными и серьезными  одновременно, творческие дела - успешными, процветают сферы красоты, удовольствия, питания, развлечения.

Период подходит для исследований, обучения, консультаций, социальной деятельности, волонтерства, объединения в группы по совместным целям. Благоприятны обращения в официальные инстанции для решения вопросов, оформления документов.
Неделя удачна для инициатив, запуска проектов и сотрудничества в бизнесе. Планеты советуют сконцентрироваться на положительном, дают сосредоточенность и упорядоченность, поощряют инновации и оригинальность в мышлении.

Из предостережений  – до четверга может быть повышенная восприимчивость. Психику стабилизирует взаимодействие с водой и природой. Неделя может принести непредсказуемые изменения и неожиданные события, но к ним относятся и полезные внезапности.

Не упустите период до середины марта. Он весьма конструктивен, способствует примирению, спаду напряженности, общению с друзьями и близкими.

«Запускаю акцию по секретам Венеры в Вашей карте! Посмотрим ее положение. Узнаем, в чем Вам черпать жизненные силы и удовольствие? Каков Ваш творческий потенциал, что ищите в личных отношениях и как это получить!»  - сообщает нашим читателям  Ирэна Тетеревникова.

Примечание.
Наиболее точные  прогнозы  смотрятся индивидуально.  Ирэну Тетеревникову  можно найти  в соцсетях.

Читайте наши новости также в  "Одноклассниках" ,  "Вконтакте"  и в  телеграм-канале .

Последние новости

Путин предложил провести выборы мэра Кургана

Владимир Путин сегодня на совещании с представителями затопленных регионов не обнаружил мэра Кургана.

О грантовом конкурсе инклюзивных инициатив

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках Национальной социальной инициативы с марта 2022 года реализует инклюзивный проект «Открыто для всех»,

Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП

На заседании комиссии Государственного совета РФ по направлению «Малое и среднее предпринимательство» заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова рассказала о предложениях по изменению подходов и ф

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *