02.04.2023

Астрологи рекомендуют избегать конфликтов и беречь здоровье

Астролог Ирэна Тетеревникова составила прогноз на период с  5 по 11 апреля 2023 года.

Впереди – коридор затмений.

Астролог Ирэна Тетеревникова составила прогноз на период с  5 по 11 апреля 2023 года.
Меркурий позволит нам перейти от слов к делу, и это плюс. Он вышел из падения, но будет с Венерой и Раху, и это минус.  Отравляющие истории еще продолжатся – через воздух, воду, продукты. Они видятся локальными, но часто встречающимися.

Юпитер сжигается Солнцем в 12 знаке с 3 до 15 апреля – это про международный раздрай, про амбиции и эгоизм отдельно взятой страны или нации, про обесценивание моральных устоев и традиций других культур. Постарайтесь  не втягиваться в конфликты  по религиозным и подобным соображениям. Соединение планет, напротив, призывает к усмирению эго, объединению, уважению … к совместному духовному росту человечества в целом.

Внимание здоровью … особенно учащиеся и преподаватели могут почувствовать упадок сил, незаслуженное отношение, вероятны напряженные события. Помогут: ранний подъем, пребывание на солнце, чтение любимой литературы, общение с мудрыми людьми, наставниками; введение оранжевого цвета в питание и гардероб; посещение познавательных мероприятий.

С понедельника по четверг Марс с Раху могут принести взрывные ситуации,  вспышки эмоций  и подогреют обстановку перед коридором затмений, который начнется с 20 апреля. Но они же благоприятствуют прорывам, быстрым решениям и действиям, незамедлительным результатам: это прекрасно для бизнеса, работы, презентаций. Аккуратность потребуется с горючими смесями, оружием, на производстве и предприятиях - с потенциально-опасным оборудованием, веществом.  Избегайте скопления народа , особенно агрессивно настроенного.

С 7 апреля Венера переходит в свой знак тельца и разрешает косметические операции,  возвращает девушкам практичность  и благоприятствует делам в сфере красоты, в творчестве.

В выходные не стоит рассчитывать на беспрекословность техники и средств связи, а управляемой техники, тем более. Очень вероятны сбои и неприятные моменты. Дальние передвижения на непроверенном или сомнительном транспорте по возможности лучше исключить.

Акция!
«Друзья, могу посмотреть, как Вам сгладить острые углы в период скорого коридора затмений! По какой сфере жизни он у Вас пройдет, чего лучше не совершать, где можете потерять, а где найти? Откроет его Солнечное затмение 20 апреля на этот раз в знаке овна (довольно дерзкого и резкого)»,  - обратилась к нашим читателям астролог.

Примечание:
Наиболее точные  прогнозы  смотрятся индивидуально.  Ирэну Тетеревникову  можно найти в  соцсетях .

Читайте наши новости также в  "Одноклассниках" ,  "Вконтакте"  и в  телеграм-канале .

Последние новости

В Зауралье на сельском приходе поздравили с юбилеем регента

Настоятель Введенского храма села Введенское Кетовского района протоиерей Михаил Артёмов в Великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим,

Сегодня - Великий понедельник Страстной седмицы

Сегодня, 29 апреля, начинается Страстная неделя — шесть самых важных дней в году в жизни христианина.

С 28 апреля на территории города Кургана введен особый противопожарный режим

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и до особого распоряжения на территории города Кургана вводится особый противопожарный режим.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *