18.02.2023

Ирэна Тетеревникова: Дата 23.02.2023 может запустить новый символичный период

Итак, пытаемся осмыслить очередной астрологический прогноз от Ирэны Тетеревниковой.

Все, чем вы поделитесь – вернется

Итак, пытаемся осмыслить очередной астрологический прогноз от Ирэны Тетеревниковой. По ее прогнозу, дата 23.02.2023 может запустить новый символичный период.

Эту дату практически можно отнести к зеркальной. А они являются очень мощными по энергетике. Для примера, разберем последнюю абсолютно зеркальную дату, которая была несоизмерима по силе и масштабному коду. Дата 22.02.2022 в прошлом году просто взяла и фактически запустила процесс разделения мира пополам.

Цитаты из прогноза от 18.02.2022:

«Неделя зашкаливает по значимости событий и их масштабности!!! Не только относительно этого года, а в целом. 22.02.2022 – мощная дата: возвратит содеянное, даст борьбу противоположностей… Тому, кто в зависти, злобе и т.п., внешний мир нанесет удары: физически это выльется в обострение крупных конфликтов, массовых заболеваний («войны» тел и внутри тел). Такие периоды характерны переделом мира, сменой лидеров и ориентиров, взрывными ситуациями, природными катаклизмами».

Разделение - одно из свойств «двойки», но были запущены и положительные процессы. Двойка – число Луны, она отвечает за быстрые перемены, эмоции, воду – смывает старое и очищает место для нового.

В этом году, к двойке добавляется тройка – 23.02.2023. Что дает новый поворот в ходе тогда произошедших событий. Включается планета Юпитер, которая отвечает за мудрость, истинные ценности и знания, новые политические тенденции. В положительном ключе эта дата несет синтез, благоприятствует образованию новых масштабных союзов. Но, как следствие, это и разрывы прежних соглашений, изменения в договорённостях. Суммы половинок даты дают по семерке. И добавляют влияние планеты Кету, которая кардинально разная:

- Тот, кто не будет действовать из искреннего желания помочь и понять, обречен на потери (Кету будет отсекать и сжигать).

- Тот, кто вооружится одухотворенностью, аскетичностью, благими намерениями, сможет присоединиться к эффективным и долговременным союзам.

- В индивидуальном плане рекомендуется уменьшать агрессию. Отказаться от вредных привычек и зависимостей. Научиться довольствоваться малым и уединением. Обстоятельства могут требовать быстрой реакции и тактических изменений.

- Уникальность этой даты в том, что позитивным людям она даст возможности для исполнения желаний, благоприятна для начинаний, примирений. Все, чем Вы поделитесь – вернется! Так как весь 2023 год проходит под числом семь, советы актуальны на долгий период.

 

Читайте наши новости также в  "Одноклассниках" ,  "Вконтакте"   и в  телеграм-канале .

Последние новости

Как называют близких и дальних родственников

  В давние времена, когда семьи были по-настоящему большими, ни у кого не возникало вопросов, как называется муж сестры или жена брата, кто такая золовка и чем шурин отличается от деверя, а кум от свата.

Жительнице Зауралья, отсидевшей за убийство, не удалось до смерти забить соседку

В Куртамышском округе Курганской области осудили местную жительницу. Женщина, предварительно напившись, отправилась на разборки к соседке, которую в итоге чуть не убила.

О минимальном размере оплаты труда

   В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *