17.06.2019

Курганцев предупредили о выбросе природного газа во время ремонтных работ

Подходить ближе, чем на 150 метров, — опасно На газопроводе-отводе к городу Кургану будут производиться ремонтные работы и работы по внутритрубной дефектоскопии.

Подходить ближе, чем на 150 метров, — опасно

На газопроводе-отводе к городу Кургану будут производиться ремонтные работы и работы по внутритрубной дефектоскопии.

«При этом будет произведен выброс природного газа в атмосферу. Специалисты предупреждают, что нахождение людей, домашних животных и техники ближе 150 метров от свечи выброса запрещено», — предупредили в администрации города.

Точки выброса: на узле редуцирования, расположенном вблизи поселка Кызылбай, на крановом узле № 27, расположенном вблизи села Мехонское, и на газораспределительной станции, расположенной вблизи города Кургана.

Время работ: с 8:00 18 июня до 8:00 19 июня и с 20 по 5 июля включительно.

Рассылка «Курган и курганцы»

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber  и  WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе  "В Контакте"

Нина Будрис

Последние новости

Как называют близких и дальних родственников

  В давние времена, когда семьи были по-настоящему большими, ни у кого не возникало вопросов, как называется муж сестры или жена брата, кто такая золовка и чем шурин отличается от деверя, а кум от свата.

Жительнице Зауралья, отсидевшей за убийство, не удалось до смерти забить соседку

В Куртамышском округе Курганской области осудили местную жительницу. Женщина, предварительно напившись, отправилась на разборки к соседке, которую в итоге чуть не убила.

О минимальном размере оплаты труда

   В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *