23.02.2023

«Мы гордимся вами»: губернатор Вадим Шумков поздравил с Днем защитника Отечества

Губернатор Курганской области поздравил с Днем защитника Отечества бойцов, которые выполняют свой долг в зоне СВО.

Губернатор Курганской области поздравил с Днем защитника Отечества бойцов, которые выполняют свой долг в зоне СВО.

Сегодня, 23 февраля, отмечается День защитника Отечества. Губернатор Курганской области вспомнил подвиги предков и поздравил бойцов, которые сейчас защищают свою Родину с зоне специальной военной операции на территории Украины. 

- Мы чтим память наших великих предков, положивших свои жизни на поле брани ради мирного будущего своих потомков, и живем по незыблемому нравственному закону: никто не забыт и ничто не забыто, - отмечает Вадим Шумков. 

Губернатор региона подчеркнул, помощь военнослужащим, которые находятся на передовой будет продолжаться. Также будут поддерживать семьи мобилизованных. 

- Чтобы каждый наш воин знал и был уверен в том, что его семья в порядке, что дома его любят и ждут с надеждой и верой в него и в скорейшую общую победу. Дорогие наши защитники Отечества! Те, кто на передовой, и те, кто в запасе, примите самые искренние слова благодарности за ваш ратный подвиг. Все вы – настоящие герои и патриоты своей Родины. Желаю всем нам скорейший победы и мира, чтобы трудиться на родной земле на благо Родины и своей семьи, растить детей в любви, - поздравил с Днем защитника Отечества губернатор Курганской области Вадим Шумков. 

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 26.04.2024г.

В Курганской области от клещей обработают 3000 га территорий

В этом году в Курганской области планируется проведение акарицидных обработок на территории 3000 гектаров.

В Центре Илизарова прошёл обучение доктор из Венесуэлы

Фото отдела маркетинга Центра Илизарова. Врач из Венесуэлы освоил метод чрескостного остеосинтеза по Илизарову в Кургане, сообщает отдел маркетинга Центра Илизарова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *