24.02.2023

Санаторно-курортная отрасль в регионе обретает второе дыхание

Об этом глава региона написал в своем телеграм-канале.

Вадим Шумков рассказал о развитии санаториев в регионе.

Об этом глава региона написал в своем телеграм-канале.  Вадим Шумков вспомнил , как три года назад ему рассказывали про состояние региональной санаторно-курортной базы. Оно было крайне неудовлетворительным.

"Сейчас санаторий "Лесники" устойчиво развивается, реализуя все новые проекты. Курорт "Озеро Медвежье" провел масштабную модернизацию своих объектов - от пляжа до зданий корпусов. Сейчас ведётся ремонт номерного фонда. В следующем году завершаем. Рядом каждый год реализуется по несколько небольших бизнес-проектов в сфере рекреации и туризма. В этом году начинается модернизация санатория "Сосновая роща". Проект также рассчитан на 2-3 года.
Сделаем",  - написал  глава региона.

Последние новости

В Зауралье потеплеет по-летнему, в России расшили список важных лекарств

На неделе в Курганской области прогнозируют потепление до +28 градусов днём.

Курганский городской суд рассмотрел гражданское дело по иску ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России к Р. о взыскании штрафа

Истец обратился в суд с иском к Р. о взыскании штрафа в размере 384 718 руб., расходов по уплате государственной пошлины в размере 7 047 руб.

Социально-демографические показатели судимости  по уголовным делам о неуплате средств на содержание детей (ст. 157 УК РФ)

  Изучение проведено по 20 уголовным делам о неуплате средств на содержание детей, рассмотренных по состоянию на 31 декабря 2023 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *