17.06.2019

В Кургане состоялась акция «Дари добро»

Цель акции - помощь малообеспеченным и многодетным семьям Постоянный организатор акции – Наталья Сёмина , депутат Курганской городской Думы, координатор проекта Партии «Единая Россия» «Народный контроль» .

Цель акции - помощь малообеспеченным и многодетным семьям

Постоянный организатор акции – Наталья Сёмина , депутат Курганской городской Думы, координатор проекта Партии «Единая Россия» «Народный контроль» . Собранные вещи, игрушки, канцелярские принадлежности в дар передают малообеспеченным и многодетным семьям. Регулярно депутату помогают волонтёры города, которые организовывают для детей игры и конкурсы.

- Подобные акции стараемся проводить как можно чаще. Как только насобираем вещи – сразу зовём наших гостей, делаем праздник, чаепитие. Этим людям не столь вещи нужны, как внимание и забота. С этими семьями мы постоянно на связи, они звонят, интересуются, когда увидимся, когда вещи заберём. А самое главное в этом деле – видеть улыбки и горящие глаза детей, - рассказывает Наталья Сёмина.

Как отмечают организаторы, в акции «Дари добро» приняли участие порядка ста человек.

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 26.04.2024г.

В Курганской области от клещей обработают 3000 га территорий

В этом году в Курганской области планируется проведение акарицидных обработок на территории 3000 гектаров.

В Центре Илизарова прошёл обучение доктор из Венесуэлы

Фото отдела маркетинга Центра Илизарова. Врач из Венесуэлы освоил метод чрескостного остеосинтеза по Илизарову в Кургане, сообщает отдел маркетинга Центра Илизарова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *