04.02.2023

Вадим Шумков назвал зауральцев "самыми лучшими" и "самыми первыми"

Курганская область подходит к своему юбилею с тысячами проектов и объектов во всех сферах.

Чувствами к землякам губернатор поделился в своем телеграм-канале.

Курганская область подходит к своему юбилею с тысячами проектов и объектов во всех сферах. Восстановленных, отремонтированных, построенных, модернизированных, благоустроенных. Регион за три последних года с последних мест по всем ключевым позициям и федеральным рейтингам совершил колоссальный рывок, набрав потрясающие темпы и показав впечатляющую динамику.

"Именно рывок. Именно динамика. Первый в стране по улучшению показателей в инвестиционном рейтинге. Первый по динамике роста аграрной продукции. Первая пятерка регионов по работе с федеральными программами в стройке и ЖКХ. Первая треть от общего числа регионов по показателям темпов роста экономики (инвестиции и промышленное производство) и ввода жилья. Мы небольшой регион. Но набранные темпы во всех ключевых сферах отличные. И это всё ваш труд, земляки. А для меня вы всегда самые первые. Всегда самые лучшие. Спасибо вам за всё!", - написал губернатор .

Последние новости

В Зауралье потеплеет по-летнему, в России расшили список важных лекарств

На неделе в Курганской области прогнозируют потепление до +28 градусов днём.

Курганский городской суд рассмотрел гражданское дело по иску ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России к Р. о взыскании штрафа

Истец обратился в суд с иском к Р. о взыскании штрафа в размере 384 718 руб., расходов по уплате государственной пошлины в размере 7 047 руб.

Социально-демографические показатели судимости  по уголовным делам о неуплате средств на содержание детей (ст. 157 УК РФ)

  Изучение проведено по 20 уголовным делам о неуплате средств на содержание детей, рассмотренных по состоянию на 31 декабря 2023 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *