08.06.2023

Александр Ильтяков: «Мы доверяем Президенту как никогда»

О формировании положительного общественного мнения и повышении лояльности жителей Уральского федерального округа в предд

На заседании Уральского МКС секретарь реготделения рассказал о работе «Единой России» в Зауралье

О формировании положительного общественного мнения и повышении лояльности жителей Уральского федерального округа в преддверии выборов Президента Российской Федерации на практике проведения общественно-значимых мероприятий рассказал Секретарь Курганского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Ильтяков на заседании Уральского межрегионального координационного совета Партии, которое состоялось в Тюмени 8 июня.

«В 2013 году на Съезде Партии лидер нации Владимир Путин назвал «Единую Россию» – надежной опорой государства российского.

Государство, как мы все понимаем, означает не только территорию, но и особую организацию политической власти, осуществляющую управление обществом, обеспечение в нем порядка и стабильности. Но сегодня, консервативного управления для сохранения России в качестве Великой державы – недостаточно. Необходимы условия для интенсивного развития всех отраслей: и экономики, и социальной сферы. С одной стороны, поддержка инициативы лидеров общества в их позитивных проектах. С другой, для той части общества, которая традиционно занимает выжидательную позицию разъяснения политики Президента и Правительства в целях понимания сущности момента и сохранения единства страны. Партия способна оказать в этой разъяснительной работе большую помощь. Быть действительно «надежной опорой государства российского», - сказал единоросс.

Лидер единороссов заявил, что в регионе выстроена четкая вертикаль власти. По его словам, губернатор Курганской области Вадим Шумков - мощная консолидация правительство региона и Партии. Он также отметил, что при всей важности экономики, как основы и базиса государства, реализации национальных проектов, самая острая и горящая сегодня тема – это СВО. Секретарь рассказал, что патриотическая работа и добровольческая помощь для СВО ведется в Курганской области на высоком уровне. Совместно с правительством региона, лично губернатором, партия отправила более 300 тонн гуманитарного груза на Донбасс. Сейчас партия ведет сбор груза для помощи Белгородской области.

«С благодарственными письмами за поддержку СВО от председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева, от Секретаря Генерального совета Партии Андрея Анатольевича Турчака, лично объехал более 50 предприятий, оказавших гуманитарную помощь, встретился с коллективами, поблагодарил, поговорил о сегодняшнем дне, ответил на все вопросы», - добавил он.

Александр Ильтяков отметил, что национальные проекты – основной предмет президентской программы, деятельности органов власти и Партии. По его мнению, важна профилактическая работа по недопущению раскола в обществе. Секретарь добавил, что культурные мероприятия объединяют людей. Такие масштабные примеры в регионе – «День русского поля» 12 июня в Кургане, 8 июля – День семьи любви и верности, который состоится в селе Частоозерье в рамках фестиваля «Купала».

«Мы доверяем нашему Президенту как никогда. Опросы социологии показывают, что 68% респондентов Курганской области доверяют Владимиру Путину. Продолжаем работать и развиваться», - резюмировал Александр Ильтяков.

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 26.04.2024г.

В Курганской области от клещей обработают 3000 га территорий

В этом году в Курганской области планируется проведение акарицидных обработок на территории 3000 гектаров.

В Центре Илизарова прошёл обучение доктор из Венесуэлы

Фото отдела маркетинга Центра Илизарова. Врач из Венесуэлы освоил метод чрескостного остеосинтеза по Илизарову в Кургане, сообщает отдел маркетинга Центра Илизарова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *