27.01.2023

«Единая Россия» в Лебяжье пополнилась новыми членами партии

На конференции Лебяжьевского местного отделения «Единой России» подвели итоги работы за год и определили первоочередные задачи на наступи

Значки и партийные билеты им вручили на отчетной конференции местного отделения

На конференции Лебяжьевского местного отделения «Единой России» подвели итоги работы за год и определили первоочередные задачи на наступивший 2023 год. Руководитель фракции «Единая Россия» в Курганской областной Думе Марат Исламов , который принимал участие в конференции отметил, что главное направление работы партии – это работа с людьми.

«Члены местного отделения ведут активную работу в общественной приемной, стараются услышать каждого человека, подсказать верные пути решения проблемы, оказать влияние на профильные ведомства. Принимают активное участие в жизни поселений. Особо хочется отметить работу с подрастающим поколением. Здесь уделяют огромное внимание организации культурных, спортивных и военно-патриотических мероприятий для детей, а это сейчас особенно важно. Реализуют партийные проекты. Например, проект «Интеллектуал Зауралья», координатором которого являюсь. На территории Лебяжьевского округа образовательными организациями в рамках внеурочной программы проводятся занятия по шахматам. Это великая игра. Шахматы учат логически, системно, абстрактно, образно мыслить. Шахматы развивают коммуникабельность, позволяют легко социализироваться в обществе», - считает парламентарий.

На отчетной конференции самых активных членов местного отделения поощрили Благодарственными письмами, а вновь вступившим - Наталье Беспаловой, Татьяне Еремкиной и Ирине Бариновой выдали партийные билеты.

Также традиционно Марат Исламов принял участие в благотворительной акции «Елка желаний», которую проводит Курганское региональное отделение партии «Единая Россия».

«Сегодня исполнил мечту шестилетнего Кирилла из поселка Лебяжье, который написал Деду Морозу письмо вместе со своей мамой. Мальчик давно мечтал о радиоуправляемом гоночном автомобиле. Кирилл очень любознательный мальчик, всесторонне развивается. В этом году готовится стать первоклассником. Во время моей рабочей поездки в Лебяжьевский муниципальный округ не упустил возможность лично встретиться с Кириллом и вручить заветный подарок», - прокомментировал единоросс.

Последние новости

В Зауралье потеплеет по-летнему, в России расшили список важных лекарств

На неделе в Курганской области прогнозируют потепление до +28 градусов днём.

Курганский городской суд рассмотрел гражданское дело по иску ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России к Р. о взыскании штрафа

Истец обратился в суд с иском к Р. о взыскании штрафа в размере 384 718 руб., расходов по уплате государственной пошлины в размере 7 047 руб.

Социально-демографические показатели судимости  по уголовным делам о неуплате средств на содержание детей (ст. 157 УК РФ)

  Изучение проведено по 20 уголовным делам о неуплате средств на содержание детей, рассмотренных по состоянию на 31 декабря 2023 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *