08.06.2023

Иван Квитка: Сентябрь – последний экзамен перед большими выборами 2024 года

В Тюмени 8 июня состоялось заседание Уральского межрегионального координационного совета Партии,

Руководитель Уральского МКС Партии обозначил приоритеты избирательных кампаний в регионах УрФО

В Тюмени 8 июня состоялось заседание Уральского межрегионального координационного совета Партии, руководит которым член Президиума Генсовета «Единой России» Иван Квитка .

В ходе выступления Квитка поблагодарил региональные отделения Партии за эффективную деятельность по проведению электронного предварительного голосования, отметив хорошую работу Свердловского регионального отделения.

«Сейчас штабам по подготовке и проведению предварительного голосования необходимо обратить внимание на качественную разработку стратегий избирательных кампаний по выборам в думы административных центров. С 19 по 23 июня в Москве, в Центральном исполкоме Партии пройдет защита этих стратегий с участием Секретаря Генерального совета Партии Турчака Андрея Анатольевича», – пояснил он.

Иван Квитка заметил, что в современных условиях востребованы новые форматы работы с глубинным электоратом. «Важно, чтобы депутаты всех уровней были включены в организацию и проведение мероприятий Уральского МКС. Они сформированы с учетом задач, которые обозначены руководством Партии», – подчеркнул он, добавив, что нужно провести кампанию 2023 года эффективно, качественно и профессионально, так как в сентябре состоится последний экзамен перед большими выборами 2024 года.

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 18.04.2024г.

Роспотребнадзор: в Курганской области случаев групповой заболеваемости нет

Фото Александры Статных. По данным управления Роспотребнадзора на 18 апреля, в Курганской области санитарно-эпидемиологическая обстановка остается стабильной, случаев групповой заболеваемости нет.

Неделя популяризации донорства крови с 15 по 21 апреля(в честь Дня донора в России 20 апреля)

Донорство (слово произошло от латинского donare – дарить) – это добровольное предоставление части крови, ее компонентов, а также других тканей или органов для лечебных целей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *