07.06.2023

Муратов: Сегодня наша победа, как и 78 лет назад, куётся в тылу

Сенатор Сергей Муратов возглавил очередное заседание секции по военно-промышленной политике и бюджету в Совете Федерации.

Сенатор Сергей Муратов возглавил очередное заседание секции по военно-промышленной политике и бюджету в Совете Федерации.

Сенатор Российской Федерации от Курганской области Сергей Муратов возглавил очередное заседание Секции по военно-промышленной политике и бюджету Экспертного совета при комитете Совета Федерации по обороне и безопасности.

Как написал в своих социальных сетях сенатор Муратов, заседание секции состоялось в закрытом режиме, так как обсуждались вопросы поддержки оборонных предприятий страны в рамках выполнения гособоронзаказа.

- Это сейчас одна из важнейших тем, ведь сегодня наша победа, как и 78 лет назад, куётся в тылу на наших промышленных предприятиях, - отметил Сергей Муратов .

Ранее в своих соцсетях Муратов сообщил , что 7 июня на пленарном заседании Совета Федерации был одобрен закон о денонсации договора с Украиной об использовании Азовского моря и Керченского пролива.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг».

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 19.04.2024г.

Третья малышка в семье Булыгиных!

  В семье Булыгиных Андрея Сергеевича и Виктории Андреевны радостное событие, родилась дочка – Татьяна.

Пьяный зауралец едва не убил ножом соседа

В Курганской области задержали жителя Далматовского округа. Мужчину подозревают в покушении на убийство.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *