24.03.2024

Сергей Муратов: «Трагедия, которая потрясла всех»

Сенатор РФ и заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совфеда России Сергей Муратов поделился мыслями о трагедии в «Крокус сити холле».

Сенатор РФ и заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совфеда России Сергей Муратов поделился мыслями о трагедии в «Крокус сити холле». По его словам, никто не останется безнаказанным.

- Это большая трагедия. Выражаю искренние соболезнования всем погибшим и пострадавшим, их родным, друзьям и знакомым. У меня самого дочь живёт в Москве и четверо внуков. Она переживает со всеми вместе, мы переживаем за неё. Она живёт всего в нескольких километрах от случившегося. 

Это трагедия, которая потрясла всех. Всю страну безусловно. Теперь на многие вещи мы будем смотреть по-другому. 

Но сейчас всем нам не нужно торопиться с выводами. Для этого есть спецслужбы, которые во всём разберутся и дадут отчёт. Мы об этом, конечно, узнаем. 

Возмущение в обществе накалилось, но я уверен, что это сплотит россиян. Как мы сплотились на выборах президента, так и сейчас наше общество ещё больше консолидируется. 

Вся свора, которая устроила эту трагедию и лишила жизней невинных людей, это предатели. И каждый из них будет отвечать за содеянное. Каждому поступку будет дана оценка по закону, ни один не останется безнаказанным. Даже тот, кто помогал держать дверь. Всю эту мразь уничтожат. Ответят все до единого, прежде всего те, кто дали добро на государственном уровне.

Компетенции нашим спецслужбам хватает. Нам лишь нужно набраться терпения, - сказал сенатор Сергей Муратов.

Арина Боровина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *