31.05.2023

В Курганской области формируют губернаторский резерв

В Курганской области стартовал 4 этап конкурса по формированию губернаторского резерва.

В Курганской области стартовал 4 этап конкурса по формированию губернаторского резерва. Участники пройдут психологическое тестирование и выполнят творческий проект. 

Жители Курганской, Тюменской и Свердловской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-ненецкого автономных округов участвуют в конкурсе по формированию губернаторского резерва в Зауралье. Сейчас для них стартовал 4-й из шести этапов состязания, сообщили в правительстве региона.

В рамках этого этапа участники пройдут психологическое тестирование и выполнят проект  «Я — руководитель органа исполнительной власти Курганской области».

- Конкурсный проект должен содержать предложения по обновлению и совершенствованию Курганской области и может быть выполнен в виде видеоролика продолжительностью не более 5 минут или в виде эссе, - отметили в правительстве .


В пресс-службе правительства Курганской области напомнили, что принять участие в конкурсе могли граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет включительно. Также у них должно быть высшее образование и управленческий стаж в соответствии с возрастом.

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы правительства Курганской области.

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 26.04.2024г.

В Курганской области от клещей обработают 3000 га территорий

В этом году в Курганской области планируется проведение акарицидных обработок на территории 3000 гектаров.

В Центре Илизарова прошёл обучение доктор из Венесуэлы

Фото отдела маркетинга Центра Илизарова. Врач из Венесуэлы освоил метод чрескостного остеосинтеза по Илизарову в Кургане, сообщает отдел маркетинга Центра Илизарова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *