В Петуховском округе выбрали лучшую усадьбу
14.11.2022

В Петуховском округе выбрали лучшую усадьбу

Подведение итогов конкурса «Моя усадьба», организованного Петуховским местным отделением партии «Единая Россия»,

Конкурс проходил в рамках партийного проекта «Российское село»

Подведение итогов конкурса «Моя усадьба», организованного Петуховским местным отделением партии «Единая Россия», прошло в межпоселенческом центре культуры на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Считаю, что конкурс пришелся по душе петуховцам. Спасибо секретарям сельских первичек, депутатам, координатору проекта Оксане Вятчининой за работу с населением, очень важно, что мы сумели собрать всех лауреатов вместе, про каждого хочется рассказать отдельно, что и сделаем обязательно в социальных сетях и через нашего информационного спонсора - районную газету «Заря», - рассказывает исполнительный секретарь Петуховского местного отделения Партии Любовь Стряпихина .


На конкурс было подано 57 заявок из 16 населенных пунктов муниципального округа, в том числе и из города Петухово.

Номинация «Мой дом»: Гвоздева Татьяна Александровна , с. Новогеоргиевка 2-я.   Лауреаты:
1. Морозовы Игорь Александрович и Надежда Петровна, с. Большое Гусиное
2. Кузнецовы Юрий Александрович и Наталья Владимировна, с. Пашково
3. Жирновы Владимир Федорович и Елена Николаевна, с. Новое Ильинское
4. Вороновы Андрей Васильевич и Тамара Николаевна, с. Стрельцы
5. Ершов Дмитрий Васильевич, с. Троицкое
6. Голубевы Николай Петрович, Алена Александровна, Екатерина Николаевна, д. Теплодубровное

Номинация «Мой двор»: Стволов Сергей Геннадьевич , г. Петухово.

Лауреаты:
1. Лапухина Надежда Федоровна, с. Новое Ильинское
2. Шиховцева Ирина Валерьевна, с. Рынки
3. Ефременко Наталья Александровна, с. Октябрьское
4. Москалева Любовь Леонидовна, с. Стрельцы
5. Альжанова Лятифа Женобаевна, г. Петухово
6. Исакова Наталья Федоровна, с. Зотино

Номинация «Мой цветник»: Бурцева Татьяна Анатольевна , г. Петухово.
Лауреаты:
1. Малофеева Валентина Аркадьевна, г. Петухово
2. Рыбина Татьяна Александровна, с. Большое Гусиное
3. Бочинина Галина Александровна, д. Богданы
4. Кошелева Светлана Владимировна, с. Петухово
5. Ходюк Ирина Петровна, с. Новогеоргиевка 2-я

Номинация « Животные, которых мы приручили»: Ивкина Людмила Николаевна , с. Пашково.

Лауреаты:
1. Биисова Ботагоз Исельбаевна, г. Петухово.
2. Снегирева Валентина Александровна, г. Петухово

Номинация « Мой огород»: Мамчич Виталий Иванович и Татьяна Александровна , с. Стрельцы.
Лауреаты:
1. Коканова Татьяна Михайловна, с. Большое Приютное
2. Рыжкова Татьяна Ивановна, с. Матасы

Номинация «Мой сад»: Жуйкова Екатерина Степановна , д. Буранное.

Лауреаты:
1. Косачева Людмила Михайловна, с. Новое Ильинское

Последние новости

Как не замерзнуть, работая на улице зимой

Зима в этом году просто сказочная: снежная, морозная, бодрящая.

Декабрь в Шадринске начнется с аномально низкими температурами

Температурное отклонение от климатической нормы составит 7 и более градусов.

В Кургане задержали курьеров для кибермошенников

На днях курганские полицейский задержали двух иногородних молодых людей, которые исполняли роль курьеров в мошеннической схеме: забирали деньги у обманутых пенсионеров и перечисляли злоумышленникам.

Card image

Планируя отпуск или кругосветное путешествие, узнайте, как добраться до самых дешевых рейсов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *