20.02.2023

Осуждённым из иковской колонии передали кукурузные палочки с необычной одурманивающей начинкой

Наркотическое средство полусинтетического происхождения массой 0,42 грамма передали одному из осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №6.

В них спрятали два миниатюрных свёртка с веществом серого цвета.

Наркотическое средство полусинтетического происхождения массой 0,42 грамма передали одному из осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №6.

Чтобы не привлекать внимание, запрещенное вещество спрятали в кукурузные палочки . Пресс-служба УФСИН России по Курганской области сообщает, что гражданина, проделавшего ради своего знакомого такую ювелирную работу , привлекут к административной ответственности.

Попытки доставить осужденным запрещенные предметы и вещества в посылках и передачах не редки. Сотрудники оперативных служб находят спрятанные в вещах и продуктах телефоны, комплектующие к ним, деньги, наркотики. Нарушителям грозят административная или уголовная ответственность.

 

Читайте наши новости также в  "Одноклассниках" ,  "Вконтакте"   и в  телеграм-канале .

Последние новости

Школьники путешествуют в микровселенную на «Уроке цифры» и  узнают о новых профессиях

Путешествие в микровселенную совершают в эти дни школьники Курганской области на «Уроке цифры».

+17 позиций. Курганский сенатор Муратов упрочил свой высокий медиарейтинг

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Муратов занял 21-е место в мартовском рейтинге сенаторов страны.

Сбер окажет поддержку пострадавшим от паводка в Курганской области

В рамках действующей программы Сбера по поддержке клиентов в чрезвычайных ситуациях помощь будет оказана заемщикам и застрахованным лицам, пострадавшим в результате паводка в Курганской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *