29.01.2023

Сотрудники МЧС проинструктировали курганских заводчан с нарушениями слуха и речи

С помощью сурдопереводчика сотрудники МЧС провели противопожарный инструктаж для работников завода с ограниченными возможностями здоровья по слуху и речи.

С помощью сурдопереводчика сотрудники МЧС провели противопожарный инструктаж для работников завода с ограниченными возможностями здоровья по слуху и речи.

Сотрудники первого пожарно-спасательного отряда провели инструктаж с работниками завода ПАО «Курганмашзавод».

- С помощью сурдопереводчика сотрудники МЧС России объяснили работникам с ограниченными возможностями здоровья по слуху как действовать в случае пожара и использовать первичные средства пожаротушения, - рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Курганской области .

Зауральские сотрудники МЧС уверены в том, что правила пожарной безопасности должны быть доступны для каждого.

Работникам, которые проживают в частном жилом секторе, также напомнили о правилах безопасной эксплуатации в зимний период электропроводки, газового оборудования и печного отопления.  

Екатерина Коротовских, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы Главного управления МЧС России по Курганской области.

Последние новости

Путин предложил провести выборы мэра Кургана

Владимир Путин сегодня на совещании с представителями затопленных регионов не обнаружил мэра Кургана.

О грантовом конкурсе инклюзивных инициатив

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках Национальной социальной инициативы с марта 2022 года реализует инклюзивный проект «Открыто для всех»,

Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП

На заседании комиссии Государственного совета РФ по направлению «Малое и среднее предпринимательство» заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова рассказала о предложениях по изменению подходов и ф

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *