28.02.2023

В Далматовском округе неопытный водитель вылетел на встречную полосу и лишил жизни двух своих пассажиров

На 185-ом километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган 27 февраля молодой человек 2005 года рождения, управляя транспортным средством «Лада Гранта»,

Возбуждено уголовное дело.

На 185-ом километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган 27 февраля молодой человек 2005 года рождения, управляя транспортным средством «Лада Гранта», осуществлял движение со стороны города Екатеринбурга в сторону областного центра.

Во время движения молодой водитель, не имея достаточных навыков вождения, нарушил правила обгона , выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2111, за рулём находился мужчина 1988 года рождения . От удара ВАЗ отбросило на проходящий во встречном направлении автомобиль КАМАЗ с прицепом. За рулем грузовика находился водитель 1977 года рождения.

Водители ВАЗ и «Лады» госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Кроме этого, два пассажира ВАЗ (мужчины 1972 и 1989 годов рождения) от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП, сообщили в отделении пропагандыобластной Госавтоинспекции. Установлено, что водитель машины «Лада Гранта» имеет стаж вождения 1 месяц. По факту дорожно – транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

Читайте наши новости также в  "Одноклассниках" ,  "Вконтакте"  и в  телеграм-канале .

Последние новости

Заместитель Главы города Кургана, директор департамента социальной политики Юлия Гурьянова провела личный приём граждан

Очередной приём по личным вопросам провела заместитель Главы города Кургана, директор департамента социальной политики администрации города Кургана Юлия Гурьянова.

Вера Подгузова: россияне стали больше доверять банкам

Доверие населения по отношению к игрокам рынка сбережений и инвестиций в целом выросло за последние полгода, что в значительной степени обусловлено ростом уверенности граждан в банках.

80 лет начала Освободительной миссии Красной Армии в Европе в 1944-1945 годы.

В годы Второй мировой войны под фашистской пятой находилась вся Европа. 12 европейских стран были оккупированы и порабощены - Австрия, Албания, Бельгия, Греция, Дания, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Франция, Чехословакия,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *