08.03.2024

В Кургане грабитель отобрал дорогостоящие наушники у молодого человека

Фото Управления МВД России по Курганской области. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали в областном центре подозреваемого  в грабеже.

Фото Управления МВД России по Курганской области.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали в областном центре подозреваемого   в грабеже.

— В понедельник, 4 марта, на одной из улиц Кургана к 18-летнему прохожему подошёл незнакомец и под угрозой применения насилия потребовал отдать ему ценные вещи. Похитив у потерпевшего наушники стоимостью 7,5 тысяч рублей, злоумышленник скрылся. Молодой человек сообщил о произошедшем в полицию , — рассказали в Управлении МВД России по Курганской области.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по городу Кургану по горячим следам установили личность подозреваемого в грабеже  – 22-летнего, ранее судимого за имущественные преступления гражданина. Злоумышленник был задержан по ориентировке в кратчайшие сроки. Похищенные наушники находились при нём, имущество изъято и будет возвращено владельцу.

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *