20.02.2023

В Кургане посетители бара напали на охранника со страйкбольным автоматом

У двух посетителей одного из баров города Кургана возник конфликт с сотрудником службы безопасности.

Им придётся ответить за мелкое хулиганство.

У двух посетителей одного из баров города Кургана возник конфликт с сотрудником службы безопасности. Страйкбольным автоматом злоумышленники попытались нанести охраннику телесные повреждения, после чего скрылись из заведения.

Прибывшие на вызов сотрудники патрульно-постовой службы полиции в кратчайшие сроки установили местонахождение подозреваемых и задержали их. 36-летние граждане ранее привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления, уточнили в пресс-службе регионального управления МВД.

Злоумышленников доставили в отдел полиции №1 УМВД России по городу Кургану для дальнейшего разбирательства. Им придётся ответить за мелкое хулиганство.

 

Читайте наши новости также в  "Одноклассниках" ,  "Вконтакте"   и в  телеграм-канале .

Последние новости

Заместитель Главы города Кургана, директор департамента социальной политики Юлия Гурьянова провела личный приём граждан

Очередной приём по личным вопросам провела заместитель Главы города Кургана, директор департамента социальной политики администрации города Кургана Юлия Гурьянова.

Вера Подгузова: россияне стали больше доверять банкам

Доверие населения по отношению к игрокам рынка сбережений и инвестиций в целом выросло за последние полгода, что в значительной степени обусловлено ростом уверенности граждан в банках.

80 лет начала Освободительной миссии Красной Армии в Европе в 1944-1945 годы.

В годы Второй мировой войны под фашистской пятой находилась вся Европа. 12 европейских стран были оккупированы и порабощены - Австрия, Албания, Бельгия, Греция, Дания, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Франция, Чехословакия,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *