29.04.2023

В Курганской области потушили «Полянки-2»

- В 12 часов 19 минут на пожаре в СНТ «Полянки-2» ликвидировано открытое горение, - публикует МЧС России по Курганской области .

Открытое горение в СНТ «Полянки-2» ликвидировали. Жилые дома отстояли.

- В 12 часов 19 минут на пожаре в СНТ «Полянки-2» ликвидировано открытое горение, - публикует МЧС России по Курганской области .

На месте работали вертолет МИ-8 и самолет амфибия Бе-200 ЧС, 116 человек и 30 единиц техники.

Огонь уничтожил 25 строений. Жилые дома отстояли.  Площадь ландшафтного пожара была 5  гектаров .

Ранее в лесах региона ввели режим ЧС. Для помощи в ликвидации пожаров прибыли сотрудники авиалесоохраны из Ханты-Мансийского округа.

Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.

Последние новости

Поздравляем!

Галина Станиславовна Михайлова - медицинская сестра высшей квалификационной категории централизованного операционного отделения КОКБ.

По требованию Шадринской межрайонной прокуратуры суд признал незаконным отказ городского представительного органа устранить нарушения законодательства о государственной символике п

Шадринская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению гражданина, в котором он указывал, что при проведении заседания городской Думы в зале отсутствовал один из обязательных государственных символов.

За осквернение Обелиска Победы курганец заключен под стражу

Следователи Кургана возбудили уголовное дело на местного жителя, который осквернил Обелиск Победы в память курганцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *