06.06.2019

В Курганской области женщина ударила сожителя ножом в грудь

Она отомстила мужчине за то, что тот ранил её словом В больницу Катайского района привезли 39-летнего мужчину с ранением грудной клетки.

Она отомстила мужчине за то, что тот ранил её словом

В больницу Катайского района привезли 39-летнего мужчину с ранением грудной клетки. Полицейские установили, что в ходе пьяной ссоры он оскорбил сожительницу, за что женщина ударила его ножом. Придя в себя, вызвала скорую помощь.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» — она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, сообщает пресс-служба управления МВД России по Курганской области.

Рассылка «Курган и курганцы»

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber  и  WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе  "В Контакте"

Семён Китомолов

Последние новости

В Кургане пенсионер перевёл мошенникам более 240 тысяч рублей

В Кургане мужчина попался на уловки мошенников и перевёл крупную сумму денег.

Увольнение руководителя организации

   Согласно п. 2 ч. 1 ст. 278 Трудового Кодекса РФ (далее – ТК РФ) помимо оснований, предусмотренных ТК РФ и иными федеральными законами,

Анастасия Аргышева отчиталась перед президентом о работе по паводку в Кургане

В совещании с президентом РФ Владимиром Путиным приняли участие губернатор Курганской области Вадим Шумков и главы муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *