02.03.2023

Власти Кургана рассказали о хлопке газа в жилом доме в микрорайне Рябково

По информации городских властей, около шести часов вечера в 4-м подъезде дома № 18 по ул.

По информации городских властей, около шести часов вечера в 4-м подъезде дома № 18 по ул. Перова произошел хлопок, однако пострадавших в результате происшествия не было.

Пресс-служба администрации города уточнила, что собственников квартиры, где произошел хлопок, могут разместитьв гостинице.

Также в сообщении утверждается, что системы жизнеобеспечения дома работают в штатном режиме. В результате хлопка повреждена стена между туалетом и ванной, да вылетели пара окон в одной из квартир, однако соседние помещения не повреждены.

На место происшествия выехали мэр Елена Ситникова, директор местного департамента ЖКХ Роман Медведев, врио начальника Управления по делам ГО и ЧС Игорь Пилюгин, сотрудники МЧС, полиции, газовой службы, руководители и специалисты Управления капитального строительства и АТИ.

По предварительным данным, причиной происшествия стало неосторожное обращение с портативным газовым баллончиком. На месте события работали оперативные службы.

Фото администрации Кургана.

Последние новости

Как называют близких и дальних родственников

  В давние времена, когда семьи были по-настоящему большими, ни у кого не возникало вопросов, как называется муж сестры или жена брата, кто такая золовка и чем шурин отличается от деверя, а кум от свата.

Жительнице Зауралья, отсидевшей за убийство, не удалось до смерти забить соседку

В Куртамышском округе Курганской области осудили местную жительницу. Женщина, предварительно напившись, отправилась на разборки к соседке, которую в итоге чуть не убила.

О минимальном размере оплаты труда

   В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности),

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *