02.03.2023

Власти Кургана рассказали о хлопке газа в жилом доме в микрорайоне Рябково

По информации городских властей, около шести часов вечера в 4-м подъезде дома № 18 по ул.

Пострадавших в результате происшествия нет.

По информации городских властей, около шести часов вечера в 4-м подъезде дома № 18 по ул. Перова произошел хлопок, тем не менее пострадавших в результате происшествия не было.

Пресс-служба администрации города сообщает, что собственников квартиры, где произошел хлопок, могут разместить в гостинице.

Также в сообщении утверждается, что системы жизнеобеспечения дома работают в штатном режиме. В результате хлопка повреждена стена между туалетом и ванной и вылетели окна в одной из квартир, но соседние помещения не повреждены.

На место происшествия выехали глава города  Елена Ситникова, директор департамента  ЖКХ   Роман Медведев , врио начальника управления по делам  ГО и ЧС Игорь Пилюги н, сотрудники МЧС, полиции, газовой службы, руководители и специалисты УКС и АТИ.

По предварительным данным, причиной происшествия стало неосторожное обращение с портативным газовым баллончиком.  Сейчас на месте продолжают работать оперативные службы.

Фото администрации Кургана.

Последние новости

Поздравляем!

Галина Станиславовна Михайлова - медицинская сестра высшей квалификационной категории централизованного операционного отделения КОКБ.

По требованию Шадринской межрайонной прокуратуры суд признал незаконным отказ городского представительного органа устранить нарушения законодательства о государственной символике п

Шадринская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению гражданина, в котором он указывал, что при проведении заседания городской Думы в зале отсутствовал один из обязательных государственных символов.

За осквернение Обелиска Победы курганец заключен под стражу

Следователи Кургана возбудили уголовное дело на местного жителя, который осквернил Обелиск Победы в память курганцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *