06.06.2019

Взгляд из прошлого

№23 06.06.2019 Часто бывает, что взрослый человек накануне дня рождения, особенного юбилейного, вспоминает некоторые эпизоды, оставшиеся в прошлом как напоминание о чем-то важном.

№23 06.06.2019

Часто бывает, что взрослый человек накануне дня рождения, особенного юбилейного, вспоминает некоторые эпизоды, оставшиеся в прошлом как напоминание о чем-то важном. Забегая немного вперед, мы напомним выступление зам. начальника Кетовского ОВД подполковника милиции Павла Юрьевича Банникова в газете «Собеседник» от 6 ноября 1999 года в статье «Служа Закону – служим народу»:  «Происходящие в стране изменения экономического и политического характера неизменно влекут обострение криминальной ситуации. Рост преступности, ее организованных форм способствуют увеличению физической и эмоциональной нагрузок на сотрудников милиции. В сложной оперативной обстановке работает личный состав Кетовского отдела внутренних дел. По сравнению с 1998 годом на территории района зарегистрирован рост преступности на 45%, в том числе тяжких и особо тяжких – на 67,5%. Количество раскрытых преступлений на одного оперуполомоченного отделения уголовного розыска увеличилось с 13 до 20». Однако, нужно крепиться и надеяться, что тяжелые времена пройдут, наши сотрудники вместе с трудовым народом выдержат и сумеют наладить достойную жизнь. Эти слова одного из руководителей милиции не были пустой бравадой. Скоро Павлу Юрьевичу исполнится 65 лет. Мы, ветераны МВД, поздравляем юбиляра с Днем рождения! Желаем сибирского здоровья, семейного благополучия. Воспитывай своих внуков в том же духе, каким был на трудовом фронте сам!  Мы в Кетово не были чужими,  Хоть родились в разных городах. Волею судеб объединились Мы в работе, в праздниках, в стихах. (Сергей Кокорин). Председатель Совета ветеранов – Сергей Островских. Член Совета ветеранов – Лев Скрипов. Автор:  Внештатный корреспондент

Последние новости

Как называют близких и дальних родственников

  В давние времена, когда семьи были по-настоящему большими, ни у кого не возникало вопросов, как называется муж сестры или жена брата, кто такая золовка и чем шурин отличается от деверя, а кум от свата.

Жительнице Зауралья, отсидевшей за убийство, не удалось до смерти забить соседку

В Куртамышском округе Курганской области осудили местную жительницу. Женщина, предварительно напившись, отправилась на разборки к соседке, которую в итоге чуть не убила.

О минимальном размере оплаты труда

   В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности),

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *