06.01.2024

Главный храм Кургана устроит онлайн трансляцию рождественского богослужения

Фото пресс-службы Курганской епархии. Жители Курганской области смогут посмотреть ночное рождественское богослужение в ночь с 6 на 7 января онлайн, сообщает пресс-служба Курганской епархии.

Фото пресс-службы Курганской епархии.

Жители Курганской области смогут посмотреть ночное рождественское богослужение в ночь с 6 на 7 января онлайн, сообщает пресс-служба Курганской епархии.

Рождественское ночное богослужение начнётся 6 января в 23:45. Проведёт его митрополит Курганский и Белозерский Даниил в Александро-Невском кафедральном соборе.

Онлайн трансляцию запустят для тех, у кого нет возможности посетить храм. Посмотреть её можно будет в ночь с 6 на 7 января на официальной странице Курганской епархии в социальной сети «ВКонтакте».

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *