04.03.2019

К 65-летию со дня рождения, 40-летию служения в священном сане и 20-летию архиерейской хиротонии Митрополита Курганского и Белозерского Иосифа вышел фильм «Путь святителя», премьер

К 65-летию со дня рождения, 40-летию служения в священном сане и 20-летию архиерейской хиротонии Митрополита Курганского и Белозерского Иосифа вышел фильм «Путь святителя»,

К 65-летию со дня рождения, 40-летию служения в священном сане и 20-летию архиерейской хиротонии Митрополита Курганского и Белозерского Иосифа вышел фильм «Путь святителя», премьера которого состоится на ТК «СОЮЗ»

Документальный фильм «Путь святителя» рассказывает о юности и выборе жизненного пути, о том, что предопределило этот путь; о начале служения владыки Иосифа и положенных трудах в сложные годы богоборчества; каким был архипастырский путь и, конечно о служении Митрополита Иосифа на Зауральской земле.

«Путь святителя» будет транслироваться на православном телеканале «СОЮЗ» в канун главной даты, — 9 марта 1979 года новопостриженный монах Иосиф был рукоположен Митрополитом Московским и Коломенским Ювеналием во иеродиаконы.

7 марта телезрители телеканала «СОЮЗ» смогут посмотреть фильм «Путь святителя» в 01 час ночи и 11 часов утра по Московскому времени.

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 18.04.2024г.

Роспотребнадзор: в Курганской области случаев групповой заболеваемости нет

Фото Александры Статных. По данным управления Роспотребнадзора на 18 апреля, в Курганской области санитарно-эпидемиологическая обстановка остается стабильной, случаев групповой заболеваемости нет.

Неделя популяризации донорства крови с 15 по 21 апреля(в честь Дня донора в России 20 апреля)

Донорство (слово произошло от латинского donare – дарить) – это добровольное предоставление части крови, ее компонентов, а также других тканей или органов для лечебных целей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *