05.04.2023

Лебяжьевский храм посетили члены клуба «Стимул»

Члены клуба «Стимул», действующего при Лебяжьевском филиале Центра социального обслуживания населения, посетили храм в честь иконы Божьей Матери «Семистрельная» посёлка Лебяжье.

Члены клуба «Стимул», действующего при Лебяжьевском филиале Центра социального обслуживания населения, посетили храм в честь иконы Божьей Матери «Семистрельная» посёлка Лебяжье.

Это был, так сказать, ответный визит: члены клуба в декабре встречались с настоятелем храма    иереем Сергием Алексеевым в Центре соцзащиты и    беседовали с ним за чашкой чая. Вот тогда-то священник пригласил их в храм.

Для участников клуба «Стимул»    это были первые шаги к православной вере.
Они поставили свечи перед ликом Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» и вознесли молитву, пусть даже не умелую, за воинов и защитников Отечества. Ведь в трудные времена в России всегда было два фронта: военный и молитвенный.

Отец Сергий благословил    присутствующих и дал наставление: «Как бы ни было тяжело и скорбно в нашей жизни, но с Богом легче переносить, преодолевать, претерпевать все невзгоды».

Последние новости

Сотрудники УФНС России по Курганской области анонсировали вебинары на начало мая

Сотрудники УФНС России по Курганской области проведут на следующей неделе вебинары для налогоплательщиков.

Избирательная комиссия Курганской области объявляет о приеме предложений по двум кандидатурам членов комиссии с правом решающего голоса в состав территориальной избирательной комис

Избирательная комиссия Курганской области объявляет о приеме предложений по двум кандидатурам членов комиссии с правом решающего голоса в состав территориальной избирательной комиссии города Шадринска.

И вот «серебряная» дата...

  В Варгашинской службе ЗАГС прошло чествование «серебряных» юбиляров супружеской жизни Сергеевых Дмитрия Николаевича и Натальи Владимировны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *