02.03.2023

На масленичной неделе дошкольники села Лебяжье побывали в храме

В посёлке Лебяжье на масленичной неделе ребятишки из детского сада «Ладушки»   в сопровождении воспитателей и специалиста «Центра социального обслуживания №10» совершили  экскурсию в  храм Семистрельной иконы Божией Матери.

В посёлке Лебяжье на масленичной неделе ребятишки из детского сада «Ладушки»    в сопровождении воспитателей и специалиста «Центра социального обслуживания №10» совершили    экскурсию в    храм Семистрельной иконы Божией Матери.

Настоятель храма    иерей Сергей Алексеев рассказал детям историю о сотворении Богом мира и первого человека, о непослушании первых людей и потере ими рая. Рассказ сопровождался показом иллюстраций из «Детской Библии».

Юные экскурсанты с огромным интересом и вниманием слушали батюшку.

На память о посещении храма каждый ребенок получил от священника сувенир.

Последние новости

В Зауралье потеплеет по-летнему, в России расшили список важных лекарств

На неделе в Курганской области прогнозируют потепление до +28 градусов днём.

Курганский городской суд рассмотрел гражданское дело по иску ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России к Р. о взыскании штрафа

Истец обратился в суд с иском к Р. о взыскании штрафа в размере 384 718 руб., расходов по уплате государственной пошлины в размере 7 047 руб.

Социально-демографические показатели судимости  по уголовным делам о неуплате средств на содержание детей (ст. 157 УК РФ)

  Изучение проведено по 20 уголовным делам о неуплате средств на содержание детей, рассмотренных по состоянию на 31 декабря 2023 года.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *